Why so serious?

Объявление

А вообще, ребят, кто хочет узнать о проекте и помочь, милости просим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Why so serious? » [админка] » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

http://fc02.deviantart.net/fs38/f/2009/002/1/2/12c366c9bceb69fdb487ebfb61ae49d2.jpg

0

32

констрастненько в шапке дела обстоят.

0

33

gin tonic написал(а):

констрастненько в шапке дела обстоят.

Как?)

0

34

WTF? написал(а):

Как?)

контрастенько.)

хм... надо название придумать?

0

35

gin tonic написал(а):

контрастенько.)

ну да. Но мне нравился медведь хД Пущу его на рекламу)
Сейчас лучше?

gin tonic написал(а):

хм... надо название придумать?

Либо название, либо текст

0

36

WTF? написал(а):

Сейчас лучше?

Мне кажется, это не есть тематика реала.

WTF? написал(а):

Либо название, либо текст

Лучше название.

0

37

gin tonic написал(а):

Мне кажется, это не есть тематика реала.

ну у нас и не реал в чистом виде.

gin tonic написал(а):

Лучше название.

ну да

0

38

Правила:

«No rules, no boundaries»

Мы не хотим писать пресловутых правил, которые вы знаете наизусть и можете встретить на любом форуме. Если же у вас будут затруднения, то спрашивайте, не бойтесь) На каждый вопрос вы получите ответ и с к каждой проблеме мы найдем решение. Мы не ставим каких-либо ограничений на размер поста, от какого лица вы будете писать и какой будет рейтинг. На нашем форуме возможны все варианты. Единственное, просим вас уважительно относится друг другу. Основная наша задача - создать место, куда вы будете приходит в первую очередь для отдыха. Мы не будем постоянно вас "пинать" на написание постов, но если из-за вашего "нехотения" писать или любой другой неуважительной причины тормозится игра, то тут уж извольте. Так же просим вас ознакомиться с организацией игры на нашем проекте:

• Ваш персонаж не обязан участвовать только в одной истории. К тому же, истории могу переплетаться.
• Мы никого не принуждаем привязывать своего персонажа к историям. Если вы не нашли ничего подходящего, то можете развивать историю своего персонажа отдельно. Так же, если у вас есть какие-то идеи для создания новых историй, то мы их выслушаем).
• Если у вас изначально в голове есть какая-то история, которую вы хотели бы отыграть, но не находили возможности, то, милости просим) Поможем с написанием, постараемся найти соигроков и окажем любую другу необходимую помощь.
• У нас двойная система игры: эпизодическая и локационная. С эпизодами, думаю, все понятно. Локации же будут создаваться по мере необходимости. Заказ локаций осуществляется в специальной теме.

Наш форум, это не просто ролевой форум, это книга, которая собирает в себя различные истории, написанные вами. Мы даем вам возможность стать соавтором. Надеюсь, что нам удастся сделать все, чтобы вам здесь понравилось =)


С уважением,
администрация форума.

0

39

WTF?
еще бы про систему сказать

0

40

gin tonic написал(а):

еще бы про систему сказать

точно. Хотел, но забыл.
А в целом как?

0

41

WTF?
Хорошо все, мне нравится)

0

42

gin tonic
это хорошо)

0

43

Надо придумать названия и акции.
И какую табличку в объявлении?

0

44

Шаблон полной анкеты:

В сопровождении двух полицейских вы заходите в маленькое темное помещение, в котором единственный источник света - настольная лампа. Здесь нет даже окон. Голые бетонные стены с кое-где облупленной краской. У стены напротив двери стоит стол, за которым сидит следователь. Вы так и не смогли разглядеть его лица, лишь очертания. Одно ясно: перед вами сидела женщина.
- Здравствуйте. - её голос был весьма уверенным и строгим. Поверьте, это не первый её допрос. - Меня зовут ... Я старший следователь по особо важным делам. Присаживайтесь. - представившись, она рукой указала на стул рядом со столом. Затем, она посмотрела на полицейских, взглядом сказав, что в их помощи она больше не нуждается. Они покинули помещение, оставив вас наедине.
- Ваше имя, фамилия? Также сокращения имени и прозвища, если они есть.
- ваш ответ
- Возраст, дата и место рождения?
- ваш ответ.
- Где проживаете на данный момент?
- ваш ответ
- Состоите в каких-либо политических, экстремистских и прочих организациях?
- ваш ответ
* если вы состоите в клубе собаководов/любителей злословить/обществе правителей всего мира то тоже указываем.
- Замечательно... - на лице женщины появилась короткая улыбка, - Дайте мне ваше дело, что находится у вас в руках. - она направила лампу на папку, а затем, вернула в прежнее положение, когда папка оказалась на столе перед следователем.
- Итак, что же вы можете рассказать мне о своей жизни? - открыв папку на первых страницах, ... стала внимательно изучать их, то и дело бросая взгляды на вас.
- ответ
* сюда пишем ваше БИО. Форма написания Биографии - свободная. Это могут быть как факты, так и цельная история.
** постарайтесь в своей биографии отразить наиболее значимые моменты жизни своего персонажа. Помните, что биография - одна из важных пунктов анкеты персонажа.

- Так, так, так... А у вас очень насыщенная жизнь. - откладывая листы с вашей биографией, ... приступила к следующим.

Страхи:
Фобии:
Мечты:
Отклонения в психике/поведении (если таковы имеются):
Положительные черты:
Отрицательные черты:
Особые предписания:

- Хм... Странно. Знаете, мед.комиссия неоднозначно дает заключение вашему психическому состоянию. Что вы можете сказать о вашем характере?
- ответ
* общее описание характера
- Допустим. Думаю, нам ещё предстоит узнать о вас много нового. - усмехнувшись, женщина открыла страницу с характеристикой внешности:

Рост/вес:
Цвет волос:
Цвет глаз:
Телосложение:
Особые приметы:
Общее описание:
Занимаемая внешность:

- Ладно, покончим с этим. - закрыв дело, следователь убрала его всторону, - Вы знаете, почему оказались в этом кабинете?
- ответ
- Нам ещё придется разобраться с вами. Оставьте связь с вами, нам ещё есть о чем поговорить, но в другой раз. А это... - она показала на дело, - пока останется у меня. Для более тщательного ознакомления.
- ответ
* укажите связь с вами

На сегодня наш разговор окончен, но это не значит, что мы не встретимся его. До свидания. Помните, что с этого момента, мы начинаем пристально следить за вами и каждый ваш шаг будет нам известен. Удачи.

Шаблон анкеты по акции:

I. Биография:

Имя, Фамилия:
+ прозвища/сокращения
Возраст || Дата, место рождения:
Место проживания:
Описание из акции:
5 фактов:

II. Характер:

Положительные черты:
Отрицательные черты:
Фобии/страхи:
Отклонения в психике/поведении:
Описание из акции:
5 фактов:

III. Внешность:

Занимаемая внешность:

IV. Связь:

Как с вами связаться?

0

45

Сойдет?
Можешь исправить на своё усмотрение.

0

46

Я тут подумал, какой можно город взять.

Город, который, как прилегающая к нему трасса 60, не отмечен ни на одной карте. Мы знаем только его примерное расположение. Там идёт нормальная обычная жизнь, ну, как на любом форуме по реалу. Этот город является как бы остановочным для путников. Кто-то просто там делает остановку, кто-то остается навсегда.

0

47

Акция №1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7w1nnqz0c1rc3xo1o1_500.gif
Garrett Hedlund || Гаррет Хедлунд

Michael Hill || Майкл Хилл
25 y.o.

Сын богатого адвоката, которого родители обеспечили всем: квартирой, машиной, стажировкой в лучшей адвокатской канторе города... Парень живет своей жизнью, нежели своей. Даже его девушка больше нравится его родителям, чем ему самому. Майклу надоел этот постоянный контроль, он не видит себя ещё одним адвокатом, как его отец, защищающий только тех, кто больше заплатит. Хилл потерялся в своей жизни. Он хочет узнать, чего действительно он хочет получить от неё, именно поэтому соглашается на опасную авантюру: поездку по трассе №60, которая не нанесена ни на одной карте мира, чтобы доставить неизвестную посылку незнакомому человеку. Все это дополняется ещё и тем, что вот уже на протяжении нескольких ночей его мучает одна и та же девушка, каждый раз приходящая в его сон. Майкл поставил себе цель: найти её, во что бы то ни было.

Megan Fane || Меган Фэйн
22 y.o.

В 17 лет девушка ушла из дома и стала жить своей самостоятельной жизнью. Она просто не выдержала постоянные крики и недовольства матери и вечно пьющего отчима. Биологический отец оставил семью ещё когда девушке не исполнилось и года. Меган довольно-таки скромна и её жизненные принципы не позволяли ей пойти против слова матери. Но всему бывает предел. Последняя ссора стала последней каплей, после которой Фэйн собрала свои вещи и ушла из дома. Куда ей было идти? Да ни куда. Но и дома она оставаться не могла. Меган очень повезло, что её подруга позволила ей остаться у неё. Потом Фэйн устроилась на работу в местную забегаловку, поступила в колледж... Её мать даже и не вспоминала о ней. Может, это было и к лучшему. Жизнь вроде бы стала налаживаться, но... Всегда есть это "но", которое все портит. На свой двадцать второй день рождения она загадала найти свою любовь. С того момента и началась та череда странных событий, которая привела в этот маленький городок, о котором девушка никогда и не слышала.

0

48

Сможешь прописать акцию на исполнителя желаний? Мне кажется, у тебя лучше получится, чем у меня)
Только не знаю, какую на него внешность брать. Можно того же Олдмана. думал ещё на счет Джима Керри. Или Деппа оО

0


Вы здесь » Why so serious? » [админка] » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно